Männer III 

 

aktuelle Tabelle ( auf das Logo drücken )

    Ansetzungen    
    Hinrunde      
           
Datum Zeit 1. Spieltag (08.09.2018)    
       
08.09.18 13:00 SG Blau Weiß Altenhain II - SV Eintracht Sermuth II
09.09.18 10:00 SV Seelingstädt III - KSV 51 Bennewitz II 
08.09.18 13:00 KSV Großsteinberg - SV 1919 Grimma 
09.09.18 10:00 TSV RW 90 Brandis III - SV Machern 90 II
       
2. Spieltag (22.09.2018)    
       
22.09.18 13:00 SV 1919 Grimma - SG Blau Weiß Altenhain II
23.09.18 09:00 SV Machern 90 II - SV Seelingstädt III   
15.09.18 14:00 SV Eintracht Sermuth II - TSV RW 90 Brandis III
22.09.18 14:00 KSV 51 Bennewitz II - KSV Großsteinberg 
       
3. Spieltag (06.10.2018)    
       
07.10.18 10:00 TSV RW 90 Brandis III - SG Blau Weiß Altenhain II
06.10.18 14:00 SV Seelingstädt III - SV 1919 Grimma  
06.10.18 13:00 KSV Großsteinberg - SV Eintracht Sermuth II
06.10.18 13:00 SV Machern 90 II - KSV 51 Bennewitz II
       
4. Spieltag (13.10.2018)    
       
13.10.18 13:00 SG Blau Weiß Altenhain II - KSV Großsteinberg 
14.10.18 10:00 SV Seelingstädt III - TSV RW 90 Brandis III 
13.10.18 13:00 SV 1919 Grimma - SV Machern 90 II  
13.10.18 14:00 SV Eintracht Sermuth II - KSV 51 Bennewitz II
       
5. Spieltag (27.10.2018)    
       
27.10.18 14:00 KSV 51 Bennewitz II - SG Blau Weiß Altenhain II
27.10.18 13:00 KSV Großsteinberg - SV Seelingstädt III  
27.10.18 14:00 TSV RW 90 Brandis III - SV 1919 Grimma
20.10.18 13:00 SV Machern 90 II - SV Eintracht Sermuth II
       
6. Spieltag (03.11.2018)    
       
04.11.18 10:00 SV Seelingstädt III - SG Blau Weiß Altenhain II 
03.11.18 13:00 SV 1919 Grimma - SV Eintracht Sermuth II
04.11.18 14:00 TSV RW 90 Brandis III - KSV 51 Bennewitz II
03.11.18 13:00 SV Machern 90 II - KSV Großsteinberg 
       
7. Spieltag (17.11.2018)    
       
17.11.18 13:00 SG Blau Weiß Altenhain II - SV Machern 90 II
17.11.18 14:00 SV Eintracht Sermuth II - SV Seelingstädt III 
17.11.18 14:00 KSV 51 Bennewitz II - SV 1919 Grimma
17.11.18 13:00 KSV Großsteinberg - TSV RW 90 Brandis III 
       
Rückrunde      
       
8. Spieltag (01.12.2018)    
       
01.12.18 14:00 SV Eintracht Sermuth II - SG Blau Weiß Altenhain II
01.12.18 10:00 KSV 51 Bennewitz II - SV Seelingstädt III
01.12.18 13:00 SV 1919 Grimma - KSV Großsteinberg 
02.12.18 09:00 SV Machern 90 II - TSV RW 90 Brandis III
       
9. Spieltag (08.12.2018)    
       
15.12.18 13:00 SG Blau Weiß Altenhain II - SV 1919 Grimma
08.12.18 14:00 SV Seelingstädt III - SV Machern 90 II  
08.12.18 14:00 TSV RW 90 Brandis III - SV Eintracht Sermuth II
15.12.18 13:00 KSV Großsteinberg - KSV 51 Bennewitz II
       
10. Spieltag (05.01.2019)    
       
05.01.19 13:00 SG Blau Weiß Altenhain II - TSV RW 90 Brandis III
12.01.19 13:00 SV 1919 Grimma - SV Seelingstädt III  
13.01.19 10:00 SV Eintracht Sermuth II - KSV Großsteinberg
05.01.19 14:00 KSV 51 Bennewitz II - SV Machern 90 II
       
11. Spieltag (26.01.2019)    
       
26.01.19 13:00 KSV Großsteinberg - SG Blau Weiß Altenhain II 
26.01.19 14:00 TSV RW 90 Brandis III - SV Seelingstädt III
26.01.19 13:00 SV Machern 90 II - SV 1919 Grimma  
03.02.19 10:00 KSV 51 Bennewitz II - SV Eintracht Sermuth II
       
12. Spieltag (16.02.2019)    
       
16.02.19 13:00 SG Blau Weiß Altenhain II - KSV 51 Bennewitz II
16.02.19 14:00 SV Seelingstädt III - KSV Großsteinberg  
16.02.19 13:00 SV 1919 Grimma - TSV RW 90 Brandis III
16.02.19 14:00 SV Eintracht Sermuth II - SV Machern 90 II
       
13. Spieltag (02.03.2019)    
       
02.03.19 13:00 SG Blau Weiß Altenhain II - SV Seelingstädt III
03.03.19 10:00 SV Eintracht Sermuth II - SV 1919 Grimma
02.03.19 10:00 KSV 51 Bennewitz II - TSV RW 90 Brandis III
02.03.19 13:00 KSV Großsteinberg - SV Machern 90 II  
       
14. Spieltag (16.03.2019)    
       
16.03.19 13:00 SV Machern 90 II - SG Blau Weiß Altenhain II
16.03.19 14:00 SV Seelingstädt III - SV Eintracht Sermuth II 
16.03.19 13:00 SV 1919 Grimma - KSV 51 Bennewitz II
17.03.19 10:00 TSV RW 90 Brandis III - KSV Großsteinberg